СПИСОК
| |||
Вид спорта |
Должность
|
Ф.И.О. (руководителя) |
Место
|
Адаптивный спорт |
Ст.преподаватель |
Токаренко Мария Сергеевна |
ДС, Бассейн |
Армрестлинг |
Ст.преподаватель |
Якубов Магомед Хайбулаевич |
ДС-141 |
Аэробика спортивная
|
Ст.преподаватель |
Поздеева Елена Алексндровна |
ДС-136, 201 |
Аэробика фитнес |
Ст.преподаватель |
Поздеева Елена Алексндровна |
ДС-136, 201 |
Бадминтон |
Ст.преподаватель |
Кочетова Марина Ивановна |
ЛОК |
Баскетбол (жен.) |
Ст.преподаватель |
Поллачек Вера Викторовна |
ДС-126 |
Баскетбол (муж.) |
Преподаватель |
Шолохов Андрей Петрович |
ДС-126 |
Бокс |
Преподаватель |
Худоян Темур Максимович |
ЛОК |
Волейбол (жен.) |
Ст.преподаватель |
Рахматулина Любовь Валерьевна |
ДС-301 |
Волейбол (муж.) |
Преподаватель |
Лазарев Вадим Петрович |
ЛОК |
Гандбол (муж.,жен.) |
Инструктор по спорту |
Левандовский Вячеслав Павлович |
ДС, ЛОК |
Гимнастика спортивная (жен.) |
Ст.преподаватель |
Козлова Марина Геннадьевна |
ДС-136 |
Гимнастика спортивная (муж.) |
Доцент |
Александровский Максим Вячеславович |
ДС-136 |
Гиревой спорт |
Ст.преподаватель |
Якубов Магомед Хайбулаевич |
ДС-141 |
Гольф |
Ст.преподаватель |
Гарник Владимир Сергеевич |
ДС |
Гребной спорт |
Преподаватель |
Лазарев Вадим Петрович |
ЛОК |
Дартс |
Ст.преподаватель |
Борисов Владимир Викторович |
ДС-фойе |
Каратэ |
Ст.преподаватель |
Гарник Владимир Сергеевич |
ДС |
Керглинг |
Ст.преподаватель |
Борисов Владимир Викторович |
ДС-фойе |
Легкая атлетика |
Ст.преподаватель |
Скрипниченко Елена Валерьевна
|
ЛОК |
Мини-футбол (жен.)
|
Ст.преподаватель |
Стеблев Андрей Александрович |
ЛОК |
Настольный теннис |
Ст.преподаватель |
Борисов Владимир Викторович |
ДС-фойе |
Парусный спорт |
Ст.преподаватель |
Гарник Владимир Сергеевич |
ДС |
Плавание, водное поло |
Ст.преподаватель |
Гурулева Татьяна Георгиевна |
Бассейн |
Регби
|
Ст.преподаватель |
Григорьян Давид Алекперович |
ДС-114 |
Самбо (жен.), Дзюдо (жен.) |
Ст.преподаватель |
Никишкин Максим Вячеславович |
ДС-107 |
Самбо (муж.), Дзюдо (муж.) |
Ст.преподаватель |
Гарник Владимир Сергеевич
|
ДС-105 |
Самбо боевое, ММА |
Ст.преподаватель |
Ганчук Юрий Емельянович |
ДС-107 |
Силовое троеборье |
Ст.преподаватель |
Тагаев Шавкат Сайловович |
ДС-141 |
Спортивная борьба |
Преподаватель |
Барков Юрий Александрович |
ДС-105 |
Спортивное ориентирование лыжные гонки, полиатлон |
Ст.преподаватель |
Никитин Геннадий Евгеньевич |
ЛОК |
Спортивный туризм, скалолазание |
Инструктор по спорту |
Песин Кирилл Олегович |
ДС-114 |
Стрельба пулевая |
Ст.преподаватель |
Гарник Владимир Сергеевич |
ДС |
Теннис |
Ст.преподаватель |
Агафонов Руслан Николаевич |
ДС-114,132 |
Тхэквондо |
Ст.преподаватель |
Гарник Владимир Сергеевич |
ДС |
Фехтование |
Ст.преподаватель |
Гарник Владимир Сергеевич |
ДС |
Тяжелая атлетика |
Ст.преподаватель |
Тагаев Шавкат Сайловович |
ДС-141 |
Фиджитал спорт |
Ст.преподаватель |
Попов Александр Викторович |
ЛОК |
Хоккей |
Инструктор по спорту |
Левандовский Вячеслав Павлович |
ДС, ЛОК |
Художественная гимнастика
|
Ст.преподаватель |
Козлова Марина Геннадьевна |
ДС-136 |
Шахматы |
Доцент |
Бумарскова Наталья Николаевна |
ДС-301 |
Чир спорт |
Ст.преподаватель |
Морозов Юрий Николаевич |
ДС-105 |