Международная научная конференции «Актуальные проблемы прикладной математики, информатики и механики»

07.12.2022

12 - 14 декабря 2022г состоялся Международная научная конференция «Актуальные проблемы прикладной математики, информатики и механики» на базе факультета Прикладной математики, информатики и механики Воронежского государственного университета.

С секционным докладом в режиме видеоконференции «Оптико-акустическая диагностика дефектов элементов тонкостенных конструкций и степени их залечивания» выступили Попов Александр Леонидович, Козинцев Виктор Михайлович, Челюбеев Дмитрий Анатольевич, Азаров Артур Александрович.