Встреча с главой городского округа Мытищи Юлией Олеговной Купецкой на катке

29 января 2024

25 января 2024 студенты филиала НИУ МГСУ в г.Мытищи встретились с главой городского округа Мытищи Юлией Олеговной Купецкой на катке.

В День российского студенчества на ледовом катке на площади у МДК «Яуза» прошла неформальная встреча студентов с главой городского округа Мытищи Юлии Купецкой.

«Студенческое время – это время, когда появляются самые верные друзья, когда вы выбираете, кем хотите стать, и перед вами открыты абсолютно все двери. Вы молоды и полны сил, развивайтесь, дерзайте, смело смотрите вперед. Вы лучшие, мы вами гордимся!» – обратилась к студентам Юлия Купецкая

В свою очередь, юноши и девушки рассказали о достижениях своих учебных заведений и совместно с Юлией Олеговной заложили временную капсулу с целями на год, чтобы через год вновь встретиться и проверить, какие планы им удалось воплотить в жизнь.

Затем состоялось награждение активной молодежи, а также победителей и призеров конкурса «Елочная игрушка руками строителей».

В финале праздника дружные ряды юношей и девушек проехались с флагами своих учебных заведений по катку, представляя таким образом свои ВУЗы.