Заведующий лабораторией кафедры ПГС Игорь Михайлович Безгодов отмечает свой юбилей

29 декабря 2023

В конце уходящего 2023 года свой юбилей отмечает Игорь Михайлович Безгодов - заведующий лабораторией кафедры ПГС.

В НИУ МГСУ Игорь Михайлович работает с 1968 года. Свою трудовую деятельность Игорь Михайлович начал в научно-исследовательской лаборатории, в которой приобрел богатый практический опыт в области экспериментальной механики бетона. В конце 80-х и начале 90-х годов прошлого столетия активно участвовал в натурных испытаниях по оценке сейсмостойкости крупных плотин Саяно-Шушенской и Андижанской ГЭС.

За годы своей работы Игорь Михайлович награжден медалями МГСУ «За заслуги в строительном образовании и науке», почетной грамотой Министерства строительства, удостоен звания «Ветеран труда» и «Почетный работник сферы образования Российской Федерации», награжден почетным знаком «Отличник строительства Подмосковья».

Уважаемый Игорь Михайлович, от всей души желаем Вам крепкого здоровья, семейного тепла и уюта, активной и плодотворной научной работы, новых творческих идей и осуществления всех замыслов!!!