Вручение дипломов выпускникам-2023

14 июля 2023
12 июля в филиале НИУ МГСУ в г.Мытищи состоялась торжественная церемония вручения дипломов. В этом году документ о высшем образовании получили 58 выпускников. В церемонии приняли участие министр правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян и глава городского округа Мытищи Юлия Купецкая.
«От всей души поздравляю вас со знаменательным событием – окончанием Московского государственного строительного университета и получением высшего образования. Вы преодолели трудности и преуспели в обучении строительному делу. Ваша настойчивость и преданность профессии приведут к большим успехам. Исследуйте новые технологии и инновации, развивайте свои умения, идите в ногу со временем. Желаю, чтобы карьера в строительной сфере была наполнена достижениями, интересными проектами и удовлетворением от своей работы», – поздравил выпускников министр правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян.
       Выпускников также поздравили проректор НИУ МГСУ по воспитательной работе, молодёжной политике и взаимодействию с органами власти Гузалия Фазылзянова, директор филиала Наталия Федорова и заместитель директора филиала по учебной работе Александр Алексанин.
     Дорогие выпускники! Поздравляем вас с окончанием университета! Желаем мира, добра, здоровья, творческих успехов, удачи и исполнения всех ваших желаний! Постройте свое будущее и будущее России!!!