3 мая 2023
С 26 по 28 апреля 2023 в Республике Узбекистан в г. Ташкент в Национальном исследовательском университете «Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства» проходила XXVI Международная научная конференция «Строительство и формирование среды жизнедеятельности» (FORM 2023). Активное участие в конференции приняли студенты филиала Меликсетян Сергей МФ-3-1 и Курдюков Артём МФ-2-2.
Основной целью конференции является обеспечение устойчивого инновационного развития строительной отрасли, сохранение преемственности научных школ, формирование нового уровня подготовки профессиональных кадров, укрепление научных и деловых контактов.

2 место во Всероссийском конкурсе с международным участием "Молодежные инновации" в рамках XXVI Международной научной конференции "Строительство - формирование среды жизнедеятельности" (Construction the Formation of Living Environment) FORM-2023 занял студент 3 курса филиала НИУ МГСУ в г. Мытищи Меликсетян Сергей, выступив с докладом «Численное моделирование узловых соединений железобетонных конструкций при аварийных воздействиях» (руководитель к.т.н., доцент, и.о. зав. кафедрой ТОУС Кореньков П.А.)! Первое место заняла представительница Узбекистана.

Мы искренне поздравляем Сергея и его научного руководителя с серебряной медалью и желаем успехов и новых побед!!!