День знаний в филиале НИУ МГСУ в г. Мытищи

3 сентября 2021

Первого сентября первокурсники филиала приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню знаний в Национальном исследовательском Московском государственном строительном университете. Напутствия и поздравления вчерашние школьники получили от ректора университета и почетных гостей. После окончания торжественной линейки первокурсники в сопровождении кураторов отправились в учебный корпус филиала, где были ознакомлены с информацией об организации учебного процесса, правилах внутреннего распорядка, а также возможностях участия в научной, творческой, общественной и спортивной жизни университета. Далее студентам первого курса были вручены студенческие билеты и организована экскурсия по учебному корпусу филиала.

Поздравляем преподавателей и обучающихся филиала с началом нового учебного года!