Информация для первокурсников-2021!

30 августа 2021

1 сентября в Мытищинском филиале Национального исследовательского Московского государственного строительного университета стартует новый, юбилейный для вуза учебный год. По традиции он начнётся со Дня знаний на площади у фонтана перед главным корпусом университета на Ярославском шоссе, 26.

В программе Дня знаний поздравления первокурсникам от ректора университета Павла Акимова и почётных гостей, награждение лучших студентов НИУ МГСУ, другие мероприятия.

Место встречи: Ярославское шоссе, д. 26, площадь у фонтана. Начало в 10.00, сбор гостей с 9.00 до 9.30.

После Торжественной линейки в сопровождении кураторов 1 курс филиала отправляется в учебный корпус филиала НИУ МГСУ в г.Мытищи, где пройдет собрание первокурсников, состоится выдача студенческих билетов и экскурсия по учебному корпусу филиала.

Собрание начнется в 13.00 по возвращении студентов с торжественной линейки.