Поздравляем с дипломом финалиста конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»

19 августа 2021
8 августа 2021 года в Республике Мордовия г. Саранске прошел финал I Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли», приуроченный ко Дню Строителя, на котором подвели итоги конкурса и торжественно наградили победителей.
Коллектив филиала НИУ МГСУ в г.Мытищи поздравляет доцента кафедры Технологии, организации и управления в строительстве Лазареву Наталью Валериевну - проект «Информатизация строительно-технических экспертиз и строительного контроля», награжденную дипломом финалиста конкурса и Специальным призом – сертификатом на прохождение обучения.