«День строительства и ЖКХ» 20 января 2024 года: студенты ИПГС на ВДНХ!

20 января 2024

День строительства и ЖКХ с размахом отметили 20 января 2024 года на ВДНХ. На мероприятии присутствовали представители Минстроя России, крупнейших корпораций, бизнес-сообществ и, конечно, студенты ИПГС НИУ МГСУ!

e55fe28b-c9cb-48ab-b7e0-6155c61bd850.jpg

Студенты посетили павильон № 57 («Россия – Моя история»). В зоне «Атриум» павильона прошел слет студенческих строительных отрядов вузов Москвы, посвященный 65-летию Движения студенческих отрядов, 50-летию всесоюзной стройки БАМ и 20-летию РСО. Мероприятие прошло в формате панельной дискуссии, в которой приняли участие депутат Госдумы Михаил Сергеевич Киселев, генеральный директор Оргэнергострой Элгуджа Леванович Кокосадзе, заслуженные строители России Александр Островский и Ефим Басин, руководитель Центрального штаба МООО «Российские Студенческие отряды», советник при ректорате НИУ МГСУ Валерий Иванович Теличенко. Модератором дискуссии выступила проректор по воспитательной деятельности и молодежной политике НИУ МГСУ Гузалия Ильгизовна Фазылзянова.

Также студенты посетили «Презентацию отраслевой площадки Минстроя в рамках Всероссийского инженерного конкурса НИУ МГСУ». Одним из спикеров данного мероприятия был Сергей Григорьевич Музыченко!

IMG_8209.jpeg            IMG_8203.jpeg