«Welcome встреча» с ООО «Комбинат Инновационных Технологий – МонАрх»

13 декабря 2023

13 декабря в НИУ МГСУ состоялась «Welcome встреча» обучающихся в университете с представителями ООО «Комбината Инновационных Технологий – МонАрх». В этой встрече приняли участие студенты последних курсов Института промышленного и гражданского строительства, получающие образование по направлению 08.03.01 «Строительство» профилям «Промышленное и гражданское строительство», «Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций».

В рамках данного мероприятия состоялось торжественное открытие «Конскурса Инженерных идей 2023/2024» от «КИТ-Монарх».

Цель Конкурса - выбор лучших студенческих проектов и поощрение участников, предложивших наиболее интересные решения.

Для студентов предложено 6 номинации Конкурса:

Номинации от Отдела главного технолога:

Тема №1

«Разработка и моделирование укрытия крупногабаритного модуля от атмосферных осадков»

Тема №2

«Разработка и моделирование укрытия модульного многоэтажного дома от атмосферных осадков в процессе строительства»

Тема №3

«Разработка и моделирование монтажной площадки для производства работ по монтажу модульного дома»

Номинации от Управления по адаптации документации:

Тема №4

«Конструктивное решение модуля с угловым остеклением»

Тема №5:

«Плита перекрытия крупногабаритного модуля»

Сроки проведения Конкурса:

Проведение Конкурса:

декабрь 2023 – 31 марта 2024 года

Подача заявок и завершение подачи работ на участие в Конкурс:

декабрь 2023 – 31 марта 2024 года.

Работа жюри и объявление результатов Конкурса:

апрель 2024 года.

Подробная информация по ссылке.