Стажировка и трудоустройство в ООО «Комбинат Инновационных Технологий – МонАрх»

28 ноября 2023

28 ноября 2023 года в НИУ МГСУ состоялся семинар с представителями ООО «Комбината Инновационных Технологий – МонАрх» и студентами, получающими образование по направлениям подготовки бакалавриата и специалитета.

IMG_7491.jpg
Группа Компаний «МонАрх» это одна из ведущих организаций столичного стройкомплекса, специализирующаяся на индивидуальном монолитном домостроении. В своей работе делает упор на отработку всех процессов по созданию жилых, общественных и административных зданий, вкладывая много энергии в развитие производственных и технологических мощностей.

На сегодняшний день созданы собственные инновационные производства по выпуску зданий из крупногабаритных модулей, кирпича и фасадных изделий.

IMG_7487.jpg

В рамках семинара представители компании анонсировали скорое открытие «Конкурса Инженерных идей 2023/2024» для студентов Института промышленного и гражданского строительства.

Победителям конкурса отроются широкие возможности для профессионального и карьерного роста внутри организации.