ООО «Комбинат Инновационных Технологий – МонАрх» открыл прием заявок на участие в «КОНКУРСЕ ИНЖЕНЕРНЫХ ИДЕЙ 2023/2024».

12 декабря 2023

Организаторами конкурса является ООО «Комбинат Инновационных Технологий – МонАрх».

Участником Конкурса могут быть студенты последних/предпоследних курсов очного отделения, обучающиеся по следующим направлениям подготовки:

-08.03.01 «Строительство» профили  «Промышленное и гражданское строительство» и «Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций»;

- 08.05.01 «Строительство уникальных зданий и сооружений.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

1. «Разработка и моделирование укрытия крупногабаритного модуля от атмосферных осадков»;

2.  «Разработка и моделирование укрытия модульного многоэтажного дома от атмосферных осадков в процессе строительства»;

3. «Разработка и моделирование монтажной площадки для производства работ по монтажу модульного дома»;

4. «Конструктивное решение модуля с угловым остеклением»;

5. «Плита перекрытия крупногабаритного модуля».

Подача заявок на участие в Конкурсе: декабрь 2023 – январь 2024 года.

Завершение подачи конкурсных работ: 31 марта 2024 года.

Проведение Конкурса: февраль – март 2024 года.

Для принятия участия в Конкурсе необходимо заполнить: «Заявку на конкурс»

С составом и требованиями к предоставляемым материалам Конкурса можно ознакомиться в ПОЛОЖЕНИИ