VIII Всероссийская научно-техническая конференция «Теоретические основы теплогазоснабжения и вентиляции»

14 сентября 2020

12 ноября (четверг) 2020 года состоится восьмая Всероссийская научно-техническая конференция «Теоретические основы теплогазоснабжения и вентиляции».

Тематическая направленность конференции: строительная теплофизика, энергосбережение, отопление, вентиляция и кондиционирование воздуха, теплоснабжение, котельные установки, газоснабжение.

К участию в конференции приглашаются преподаватели, студенты, аспиранты, докторанты и сотрудники вузов, научно-исследовательских и производственных организаций из Российской Федерации и других стран.

Рабочий язык конференции: русский.

В связи с настоящею эпидемиологической обстановкой проведение конференции планируется в дистанционном формате.

К публикации принимаются доклады научно-технического характера. Доклады публикуются бесплатно. Прием заявок для участия в конференции ведется до 25 октября 2020 года включительно.

Публикация сборника докладов конференции запланирована не позднее 29 января 2021 года в электронной форме с индексацией в Российском индексе научного цитирования (РИНЦ).

Ждем Вас на нашей конференции с традиционной теплотой и интересными докладами!

Организатор мероприятий: ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет» (НИУ МГСУ).

Отправка заявок участников конференции, информационные справки и все виды коммуникации с организаторами возможны по телефону и email:

Тел. +7 (499) 183-26-92

Email: tgv@mgsu.ru