Внимание студентов нового набора 2020

2 сентября 2020
Бакалаврам:

Если вы ранее обучались в другом или нашем Вузе, окончили его или получили справку об обучении (академическую справку), то вы имеете право на перезачет изученных ранее дисциплин при условии совпадения в названии, трудоемкости и форме аттестации. Изученные ранее дисциплины исключаются из Вашей основной образовательной программы обучения и в дальнейшем возможно сокращение срока и стоимости обучения. В этом случае составляется индивидуальный учебный план и оформляется дополнительное соглашение к договору. Если у Вас на руках имеется справка об обучении в Вузе или диплом о высшем образовании, которые Вы не предоставляли при подаче документов в приемную комиссию, необходимо в срок до 05 сентября 2020г. направить документы на e-mail: ido@mgsu.ru
С 07 сентября Вы получите доступ в личном кабинете на образовательном портале НИУ МГСУ к учебным курсам первого семестра.
За Вами будет закреплен куратор – организатор обучения, который будет сопровождать вас в процессе обучения, информировать о ваших мероприятиях,отвечать на ваши вопросы.

Магистрам:

Для закрепления обучающегося за учебной группой необходимо оформить «Бланк заявления о выборе элективных дисциплин» и направить e-mail: ido@mgsu.ru. Инструкция, бланк и презентационные материалы по направлениям и выпускающим кафедрам направлены на e-mail обучающегося, указанный в договоре на оказание платных образовательных услуг.
mgsu.ru