Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Новости института ИЭУКСН

Молодые ученые кафедры ИСТАС НИУ МГСУ участвуют в конкурсе на соискание премий Мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации»

Молодые ученые кафедры ИСТАС НИУ МГСУ участвуют в конкурсе на соискание премий Мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации»
26 октября 2020

    Конкурс на соискание премий Мэра Москвы «Лидеры цифровой трансформации» будет проходить с 30 октября по 1 ноября в формате 48-часового онлайн-хакатона.

    «Все задания хакатона объединят две темы — “Искусственный интеллект в городе” и “Цифровизация городских структур”. Это важные направления для развития любого современного мегаполиса. И мы рассчитываем, что идеи участников помогут нам усовершенствовать цифровую экосистему Москвы», — сказала Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы.

    Команда «100-летие МГСУ», из числа молодых ученых кафедры Информационных систем, технологий и автоматизации в строительстве поборется за победу в направлении «Цифровизация городских структур» занявшись  разработкой мобильного приложения для предупреждения несчастных случаев и учета рабочего времени на строительной площадке.

    В составе команды: Железнов Максим, д.т.н., профессор кафедры ИСТАС, лауреат Премий Мэра и Правительства Москвы, Шилова Любовь, к.т.н., доцент кафедры ИСТАС, Акулов Никита, Резников Дмитрий, Зазнобин Иван, магистранты кафедры ИСТАС.

    Желаем команде «100-летие МГСУ» дальнейших успехов и победы в конкурсе!

© 28.03.2024 | НИУ МГСУ
При копировании информации и фотографий - ссылка на сайт НИУ МГСУ обязательна.