Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A
RSS
Лекции профессоров Исламской Республики Иран в НИУ МГСУ
2 марта 2023 года состоится визит делегации Исламской Республики Иран в НИУ МГСУПодробнее →
«Российская строительная неделя» пройдёт в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» 28.02.2023 - 03.03.2023.
«Российская строительная неделя» пройдёт в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» в период с 28 февраля по 03 марта 2023 года.Подробнее →
Стипендиальная программа Правительства КНР для обучающихся по программам магистратуры «Youth of Excellence Scheme of China Program Chinese Government Scholarship»

Китайский стипендиальный совет предлагает 200 грантов в рамках новой программы «Youth of Excellence Scheme of China Program Chinese Government Scholarship».

Подробнее →
Визит НИУ МГСУ в университеты Социалистической Республики Вьетнам
Представители НИУ МГСУ совершили рабочий визит в университеты Социалистической Республики Вьетнам в период с 30 января по 04 февраля 2023 г. Подробнее →
Лекция-экскурсия в дом Мусина-Пушкина для студентов архитекторов и реставраторов.

Приглашаем студентов принять участие в лекции-экскурсии по исторической усадьбе, корпусу НИУ МГСУ, которая состоится в рамках международного воркшопа, проводимого совместно с Университетом Хуацяо, Китай. Участники лекции-экскурсии смогут присоединиться к подготовке командного проекта и представить его на конкурсе Wupencity.

Подробнее →
Республика Туркменистан признает дипломы НИУ МГСУ
НИУ МГСУ вошел в число иностранных вузов, дипломы которых будут признаваться в Туркменистане. Всего в список включены более 1500 высших учебных заведений со всего мира.Подробнее →
НИУ МГСУ принял участие в форуме иностранных выпускников советских и российских вузов в Каире
17- 18 декабря 2022 года в рамках государственной программы «Развитие образования» при поддержке Россотрудничества в Арабской Республике Египет (г. Каир) состоялся Форум иностранных выпускников советских и российских вузов – представителей системы образования стран Ближнего Востока и Африки. Подробнее →
Lean construction и другие актуальные темы в серии гостевых лекций от Д-ра Диксита

В период с 14 по 16 декабря 2022 года в НИУ МГСУ по приглашению кафедры менеджмента и инноваций пройдет серия гостевых междисциплинарных лекций на английском языке. 

Подробнее →
Зимняя онлайн школа китайского языка и культуры при Наньчанском исследовательском университете (Китай)

Наньчанский исследовательский университет объявляет набор студентов, заинтересованных в изучении китайского языка и культуры для участия в зимней онлайн школе Winter School 2022 “Chinese Language and Culture”. 

Подробнее →
Онлайн семинар для студентов, заинтересованных в подаче документов на получение стипендии Правительства КНР

Студенты, планирующие подать документы на получение стипендии Правительства КНР могут принять участие в онлайн семинаре, который будет посвящен теме «Обучение в Китае».

Подробнее →