Лекции профессоров Исламской Республики Иран в НИУ МГСУ

2 марта 2023 года состоится визит делегации Исламской Республики Иран в НИУ МГСУ. В рамках визита ведущие профессоры в сфере градостроительства Исламской Республики Иран выступят с лекциями в НИУ МГСУ. Приглашаем студентов и преподавателей НИУ МГСУ посетить лекции:

Лекция проф. Махмуда Голабчи
«Архитектура Ирана»
Зал учёного совета
Лекция д-ра Мехди Хакзанд
«Цифровой ландшафт»
Зал учёного совета

Профессор Махмуд Голабчи - профессор гражданского строительства и архитектурных технологий, Заслуженный инженер Ирана (2010), автор более 100 научных работ, опубликованных в научных журналах и представленных на международных конференциях на английском языке и фарси.
Получил степень бакалавра и магистра (Тегеранский университет, University of Tehran, Иран), Ph.D. in Civil Engineering (Университет Лидса, University of Leeds, Великобритания).

Д-р Мехди Хакзанд - профессор Иранского университета науки и технологий (IUST). Занимается исследованиями в области ландшафтной архитектуры и дизайна, социокультурного ландшафта и ландшафтной экологии, процесса проектирования.

Лекции будут проведены на персидском языке с переводом на русский язык.