Стипендиальная программа Правительства КНР для обучающихся по программам магистратуры «Youth of Excellence Scheme of China Program Chinese Government Scholarship»

Количество стипендий: 200
Кандидаты: студенты магистратуры
Язык обучения: английский
Формат обучения и продолжительность: образовательная программа с получением степени магистра, 12 месяцев.

Финансирование: полная стипендия

Срок приёма документов: до 30 апреля 2023 г.

Требования к кандидату:

- Кандидат должен НЕ быть гражданином Китайской Народной Республики, возраст моложе 45 лет (с подтверждением состояния здоровья).
- Кандидат должен иметь степень бакалавра или выше, а также не менее трех лет стажа работы. Лица, имеющие профессиональную подготовку или опыт работы, связанный с выбранной программой, получают преимущество.
- Регистрационное письмо, выданное университетом.
- Кандидат должен относиться к одной из следующих четырех категорий:

1. Государственный служащий (от начальника отдела или выше);
  2. Старший руководитель учреждения или предприятия;
  3. Администратор университета или научно-исследовательского учреждения;
  4. Лица, имеющие соответствующий опыт работы или стажировки в международных организациях.

Заявки подаются онлайн. После подачи участников ждёт два этапа проверки: обработка документов и оценка экспертов.

По вопросам участия в отборе и подачи документов вы можете обращаться в Отдел международных образовательных программ ЦМИ, 606 кабинет (админ. корпус) и по эл.почте: mobility@mgsu.ru

Дополнительные вопросы Вы также можете задать в сообществе ВКонтакте; Telegram-канале или по телефону +7 (499) 183 38-01.