Лекция-экскурсия в дом Мусина-Пушкина для студентов архитекторов и реставраторов.

Студентов архитекторов и реставраторов приглашаем принять участие в лекции-экскурсии по исторической усадьбе, корпусу НИУ МГСУ, которая состоится 11 февраля 2023 года в 13:30. Лекция-экскурсия проводится совместно с Университетом Хуацяо, Китай, в рамках международного архитектурного студенческого воркшопа. Участники лекции-экскурсии смогут присоединиться к подготовке совместного командного проекта и представить его на международном архитектурном конкурсе Wupencity.

Кураторы проекта: доценты кафедры «Архитектура» Екатерина Шафрай и Николай Васильев.

Требования к участникам:

1. К участию приглашаются студенты старших курсов бакалавриата, обучающихся по направлениям «Архитектура» и «Реконструкция и реставрация архитектурного наследия».
  2. Знание английского языка, т.к. дальнейшее участие в воркшопе будет происходить на английском языке.

Приглашаем студентов архитекторов и реставраторов НИУ МГСУ посетить лекцию-экскурсию и зарегистрироваться по ссылке до 05.02.2023 года включительно.

За дополнительной информацией вы можете обратиться в Отдел международных образовательных программ ЦМИ, каб. 606 адм.к, по эл.почте , в сообществах ВКонтакте, на Telegram-канале или по телефону +7 (499) 183 38-01