Онлайн семинар для студентов, планирующих участвовать в программе “Stipendium Hungaricum” для обучения в Венгрии.

Студенты, планирующие принять участие в конкурсе на соискание венгерской стипендии по программе “Stipendium Hungaricum”могут принять участие в онлайн семинаре, который будет посвящен теме «Обучение в Венгрии»

Время проведения: 7 декабря 2022 года в 10:00

Ссылка для просмотра: https://youtu.be/RjfQTi9M5Dw

На семинаре будут обсуждаться следующие вопросы:

1. О научно-образовательном сотрудничестве России и Венгрии.

2. Результаты проведения конкурса на обучение в Венгрии в 2022/2023 учебном году, включая статистические данные.

3. Условия участия российских кандидатов в конкурсе на соискание венгерской стипендии в рамках программы «Stipendium Hungaricum» в 2023/2024 учебном году, включая организацию процесса отбора кандидатов и формирование списка номинантов.

Условия участия в программе Stipendium Hungaricum

По вопросам участия в отборе и подачи документов вы можете обращаться в Отдел международных образовательных программ ЦМИ, 606 кабинет (админ. корпус) и по эл.почтеmobility@mgsu.ru

Дополнительные вопросы Вы также можете задать в сообществе ВКонтакте; Telegram-канале или по телефону +7 (499) 183 38-01.