Визит делегации Министерства окружающей среды Бангладеш

1 июля 2021 года НИУ МГСУ посетила делегация Народной Республики Бангладеш во главе с секретарём Министерства окружающей среды, лесов и климатических изменений господином Зиаулом Хасаном. В состав делегации вошли: г-н Ашфакул Ислам Бабул, сосекретарь, г-н Мохаммед Солаиман Хаидер, директор планирования департамента окружающей среды и г-н Мола Салехин Ширадж, торговый советник Посольства Бангладеш в Москве.

С российской стороны на встрече присутствовали проректор Вера Владимировна Галишникова, проректор Александр Романович Туснин, директор научно-технических проектов Олег Васильевич Кабанцев, начальник отдела международного сотрудничества Стефан Андреевич Шведов, доцент кафедры ВиВ Елена Сергеевна Гогина, доцент кафедры РЯкИ Наталья Александровна Никитская.

Программа визита включала в себя обсуждение перспективных направлений сотрудничества, переговоры о совместном выполнении научно-исследовательских работ и образовательных программ.

Во время встречи стороны ознакомились с деятельностью друг друга. Проректор Вера Владимировна Галишникова, Проректор Александр Романович Туснин и директор научно-технических проектов Олег Васильевич Кабанцев приняли участие в переговорах о перспективных направлениях сотрудничества, совместных проектах и образовательных программах.

Делегация поблагодарила за теплый прием НИУ МГСУ и выразила высокую заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве.

После завершения деловой встречи делегация совершила обзорную экскурсию по кампусу университета и научно-образовательным центрам.

На следующий день делегация посетила с технической экскурсией Останкинскую телебашню

ОМС