Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

17.Ноя.2020

Центр психологической поддержки и правовых консультаций кафедры Социальных, психологических и правовых коммуникаций НИУ МГСУ продолжает работу, начатую четыре года назад. Психологи и юристы кафедры СППК откликаются на запросы студентов, преподавателей, сотрудников, абитуриентов, родителей… Всех, кто готов разобраться со своими вопросами и продвигаться вперед и вверх.

За прошедшее время 600 человек воспользовались возможностями Центра на индивидуальных и групповых консультациях, психологических тренингах, семинарах. У нас проводятся мероприятия с просмотрами кинофильмов, обсуждением актуальных, как нестандартных так и самых привычных, но важных тем, применением обучающих технологий, упражнений, тренировок.

С момента открытия, с 21 ноября 2016 года, Центром руководит заведующий кафедрой СППК, кандидат психологических наук Ишков Александр Дмитриевич.

Психологическое направленние курирует доцент кафедры СППК, кандидат психологических наук Магера Татьяна Николаевна.

Правовое направление - старший преподаватель кафедры – Айвазян Саркис Акопович.

Теперь нас можно найти не только в 510 КМК (тел. +7 (499) 287-49-14, доб. 1313, эл.почта Persona@mgsu.ru), но и на сайте НИУ МГСУ.

В период дистанционной работы и учебы работа тоже не прерывалась. По запросу и по договоренности, очно и виртуально. Мы своих не бросаем!