Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Выборы в студенческий Совет НИУ МГСУ пройдут 17 ноября


"Студенческий Совет является главной формой самоуправления обучающихся и обеспечивает взаимодействие всех студенческих объединений МГСУ. Студенческий Совет объединяет обучающихся всех уровней высшего образования (бакалавриат, магистратура, специалистов и аспирантов). В Студенческом Совете должны быть представители советов обучающихся всех институтов МГСУ. В советах обучающихся институтов МГСУ должны быть представители обучающихся всех уровней образования, подготовка по которым осуществляется в институте", - из Положения о Студенческом Совете ФГБОУ ВПО "МГСУ"

АНКЕТА


Выборы в студенческий Совет НИУ МГСУ пройдут 17 ноября

Выборы в студенческий Совет НИУ МГСУ пройдут 17 ноября
01.10.2015
Cостоялось заседание студенческого Совета НИУ МГСУ. Представители студенческого сообщества университета обсудили ряд текущих вопросов и наметили планы на ближайшее будущее.

По решению Совета Мария Мельничук остается исполняющей обязанности председателя сроком до 17.11. 2015. В этот день пройдут выборы в студенческий Совет НИУ МГСУ, а в период с 25 сентября по 17 ноября кандидатам в председатели Совета разрешено вести агитацию среди студентов.

Кроме того, Совет заслушал информацию о деятельности Управления молодежной и информационной политики НИУ МГСУ в 2014-15 гг, а также принял отчет о работе студенческого Совета за тот же период.