Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Итоги Семинара для молодых учёных и специалистов в рамках XXIV Международной научной конференции «Строительство – формирование среды жизнедеятельности» (FORM2021)

Итоги Семинара для молодых учёных и специалистов в рамках XXIV Международной научной конференции «Строительство – формирование среды жизнедеятельности» (FORM2021)

Итоги Семинара для молодых учёных и специалистов в рамках XXIV Международной научной конференции «Строительство – формирование среды жизнедеятельности» (FORM2021)
27 Апреля 2021
22-24 апреля 2021 г. в Москве на базе Национального исследовательского Московского государственного строительного университета состоялся Семинар для молодых учёных и специалистов в рамках XXIV Международной научной конференции «Строительство – формирование среды жизнедеятельности» (FORM2021).
В рамках семинара прошел Конкурс «Молодёжные инновации» - конкурс научных проектов для студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых до 25 лет. Материалы семинара будут опубликованы в сборнике, индексируемом Российским индексом научного цитирования. Авторами лучших проектов стали:

В секции "Современные строительные материалы":
1 место:
• Алексеева Дарья Сергеевна и Полосина Диана Владимировна
• Потрясова Екатерина Владимировна
2 место:
• Мельниченко Александра Александровна
• Жукова Наталия Сергеевна
3 место:
• Швецова Виктория Андреевна
• Наумчик Илья Олегович и Полозов Артём Алексеевич

В секции "Надёжность зданий и сооружений, безопасность в строительстве":
1 место:
• Халиуллин Ильдар Маратович
• Чернова Дария Николаевна
2 место:
• Михалёва Дарья Геннадьевна и Ускова Варвара Евгеньевна
3 место:
• Владельщикова Дарина Александровна
• Куванов Владислав Александрович

В секции "Моделирование и механика строительных конструкций":
1 место:
• Папикян Каринэ Ашиковна
2 место:
• Афанасьев Никита Александрович и Кургузова Евгения Вадимовна

В секции "Инженерные и интеллектуальные системы в строительстве":
1 место:
• Железнов Егор Максимович
2 место:
• Рудич Ульяна Сергеевна
• Спасибо Елена Васильевна
3 место:
• Руин Алексей Евгеньевич
• Плотников Андрей Денисович

В секции "Глобальные экологические проблемы":
1 место:
• Хлебников Сергей Константинович, Ратникова Ксения Владимировна и Сметанин Иван Алексеевич
2 место:
• Рукавишников Ростислав Юрьевич
• Бронникова Юлия Алексеевна
3 место:
• Давыдова Екатерина Александровна
• Рукавишников Ростислав Юрьевич

Поздравляем победителей и призеров, а также приглашаем на церемонию награждения, которая состоится 18 мая в 14:00 в Зале Ученого Совета НИУ МГСУ!