VI международная конференция «РОССИЙСКИЕ ДНИ ССС – МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНЫЙ СИМПОЗИУМ ПО ССС»

VI международная конференция  «РОССИЙСКИЕ ДНИ ССС –  МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНЫЙ СИМПОЗИУМ ПО ССС»
13 января 2020
Дата проведения: 30 - 31 января 2020 г.
Москва, Ярославское шоссе, д. 26, МГСУ, Зал Ученого совета
Регистрация участников: 9.00-10.00
Начало работы конференции: 10.00
Конференция проводится в рамках Программы развития Московского государственного
строительного университета (МГСУ) как Национального исследовательского университета.
ОРГАНИЗАТОРЫ:
Московский государственный строительный университет (НИУ МГСУ)
Международное сообщество ССС (Drymix.info)
Российская гипсовая Ассоциации (РГА)
Ивент-агентство «КВИНТЕТ»
КОНФЕРЕНЦИЯ ПРОВОДИТСЯ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ:
Комитета по науке и инновациям Российского союза строителей
Ассоциации «Национальное объединение производителей строительных материалов, изделий и конструкций»
Технологической платформы «Строительство и архитектура»
ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ:
Особое внимание на РОССИЙСКИХ ДНЯХ ССС будет уделено современным технологическим решениям в производстве ССС, применению инновационных материалов строительной химии, эффективности строительства, энергосбережению, экологическим аспектам. Темы будут охватывать самые последние разработки, касающиеся ССС, принимая во внимание:
1. Основные тенденции в производстве ССС в России и в мире.
2. Интеграцию российских технологий на мировом уровне.
3. Строительный рынок в России и мировые тенденции развития.
4. Гармонизацию нормативных требований и унификацию методов испытаний.
5. Пути расширения рынка ССС.
6. Образовательные программы по технологиям ССС для российских ВУЗов (инженеров, консультантов и разработчиков).
7. Энергосбережение, воздействие на окружающую среду и преимущество рационального строительства с использованием ССС.
ДОКЛАДЧИКИ:
Представители международного сообщества ССС, российского строительного комплекса, российских аналитических агентств, специалисты и ученые.
Материалы докладов для конференции принимаются до 15 декабря 2019 г.
УЧАСТНИКИ КОНФЕРЕНЦИИ:
Ведущие менеджеры компаний-производителей ССС, химических добавок и компонентов ССС, инженерного
и технологического оборудования; представители строительных и проектных организаций, профильных министерств и государственных корпораций, профессиональных объединений и союзов, научных и образовательных учреждений.
Контакты организаторов:
"Квинтет":