Итоги участия НИУ МГСУ в III «Всероссийском форуме «Наука будущего – наука молодых» в Нижнем Новгороде

Итоги участия НИУ МГСУ в III «Всероссийском форуме «Наука будущего – наука молодых»  в  Нижнем Новгороде
28 ноября 2017
С 12 по 14 сентября 2017 года в Нижнем Новгороде под патронажем Министерства образования и науки Российской Федерации прошел III Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего - наука молодых».
Основным мероприятием Форума стал финал III конкурса научно- исследовательских работ (НИР), который проводился среди студентов и аспирантов российских вузов.
В конкурсе приняло участие более 2300 студентов и аспирантов, победителей внутривузовских конкурсов, рекомендованных вузами. От НИУ МГСУ было представлено 12 научных проектов.
Представленные участниками конкурса проекты были направлены на научную экспертизу для заочного отбора лучших проектов по различным областям наук. Авторы работ, получивших высокие экспертные баллы, стали финалистами конкурса НИР и были приглашены в Нижний Новгород для участия в форуме «Наука будущего - наука молодых» и очного представления своих проектов российским и зарубежным ученым.
По результатам экспертной оценки в Нижний Новгород для участия в финале конкурса НИР были приглашены:
1. Жердева Юлия Александровна, бакалавр 4 курса, направление Машиностроение и энергетика,
2. Зубарев Кирилл Павлович, аспирант, направление Машиностроение и энергетика,
3. Якимова Елизавета Ильинична, бакалавр 2 курса, направление Математика и механика.
Письмо  Дирекции Форума