Сборник "Строительство — формирование среды жизнедеятельности-2017"

12 июля 2017
Строительство — формирование среды жизнедеятельности [Электронный ресурс] : сборник трудов XX Международной межвузовской научно-практической конференции студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых (26–28 апреля 2017 г., Москва) / М-во образования и науки Рос. Федерации, Нац. исследоват. Моск. гос. строит. ун-т. — Электрон. дан. и прогр. (73,7 Мб). — Москва : Издво Моск. гос. строит. унта, 2017. — Режим доступа: http://mgsu.ru/resources/izdatelskaya-deyatelnost/izdaniya/izdaniya-otkrdostupa/— Загл. с титул. экрана. ISBN 978-5-7264-1660-1 Содержатся доклады участников конференции, рекомендованные Научным комитетом к публикации по итогам Всероссийского конкурса научно-технических и научно-исследовательских молодёжных проектов «Молодёжные инновации», состоявшегося в рамках конкурсной программы конференции. Основной целью проведения мероприятий является содействие развитию инновационной активности и реализации творческого потенциала студентов, магистрантов, аспирантов и молодых учёных, укреплению научных и деловых контактов НИУ МГСУ с российскими и зарубежными вузами, интеграции образования, науки и производства. Для научных работников и специалистов строительной отрасли.