Всероссийская научная конференция и X молодежная школа "Возобновляемые источники энергии"

20 октября 2016
На территории Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова состоялась Всероссийская научная конференция и X молодежная школа «Возобновляемые источники энергии». Мероприятие проходило в период с 10 по 13 октября 2016 года на базе Географического факультета при финансовой поддержке Российского Фонда Фундаментальных исследований.
В Научном парке МГУ собрались научные сотрудники, преподаватели ВУЗов, студенты, магистранты, аспиранты. На конференции были представлены доклады молодых ученых, работающих и интересующихся сферой Возобновляемых источников энергии, а также прошли лекции ведущих специалистов, профессоров, представителей компаний, занимающихся внедрением и изучением ВИЭ.