МНСК-2016

29 января 2016
16.04. - 20.04.2016г. Новосибирский государственный университет совместно с институтами Сибирского отделения Российской академии наук, университетами и инновационно-технологическими предприятиями Новосибирска проводит 54-ю Международную научную студенческую конференцию МНСК-2016.
МНСК – это больше 30 секций, охватывающих все направления современной науки; экспертные жюри, состоящие из ведущих учёных Сибирского отделения Российской академии наук; конкурс молодёжных инновационных проектов «У.М.Н.И.К.»; тесное общение студентов СНГ и зарубежья с ведущими учёными Академгородка и Новосибирска, экскурсии по его институтам и лабораториям; публичные лекции приглашённых специалистов естественнонаучного и социально-гуманитарного профиля.
В конференции ежегодно принимают участия более 3 500 участников со всей России и стран зарубежья, в том числе Франции, Польши, Китая, Японии, Германии, Словении.
В программе конференции предусмотрена школьная секция по точным, естественным, гуманитарным наукам и информационным технологиям.
Заявки на участие в МНСК-2016 принимаются через сайт конференции.Крайний срок подачи заявок 20.02.2016г.