Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Результаты IV Уральского межрегионального конкурса «Университетская книга-2018»

Результаты IV Уральского межрегионального конкурса «Университетская книга-2018»

Результаты  IV Уральского межрегионального конкурса «Университетская книга-2018»
31 мая 2018

Издательство МИСИ – МГСУ, в рамках IV Уральского межрегионального конкурса «Университетская книга-2018», который проходил с 1 марта по 25 мая 2018 г. на базе ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», было отмечено следующими наградами:

дипломом в номинации «Высокая культура издания научных книг» за монографию «Архитектурные памятники Москвы: прошлое и настоящее (к 870-летию основания столицы)» под общей редакций Молоковой Т.А. 

дипломом в номинации «Лучшее учебное издание по архитектуре и строительству в области проектирования по европейским стандартам» за учебно-методическое пособие «Расчет железобетонных конструкций по Еврокоду EN 1992: часть 2» авторов Яковлева С.К. и Мысляевой М.И.

грамотой в номинации «Лучшее издание по архитектуре и строительству» за учебное пособие «Инженерные сооружения башенного типа, технологические эстакады и опоры линий электропередачи» авторов Бедова А.И., Габитова А.И.

грамотой в номинации «Лучшее учебное издание по архитектуре и строительству» за учебник «Всеобщая история архитектуры и строительной техники. В 3 частях. Часть 1» автора Забалуевой Т.Р.

грамотой в номинации «Лучшее учебное издание по архитектуре и строительству» за учебное пособие «Комплектные системы для строительства и отделки: материалы и технологии» под общей редакцией Пустовгара А.П. 

грамотой в номинации «Лучшее учебное издание по технике и технологиям» за учебник «Гидравлика систем водоснабжения и водоотведения» авторов Викулина П.Д. и Викулиной В.Б. 

 

грамотой в номинации «Лучшее научное издание по историческим наукам» за монографию«Правители России и развитие строительства» под общей редакций Т.А. Молоковой


дипломом в номинации «Лучшее периодическое издание» за журнал «Вестник МГСУ» 2017 года

 

Всего на конкурс были представлены 422 наименования учебной и научной литературы, изданных высшими учебными заведениями России. Оценка жюри конкурса в очередной раз подтвердила высокое качество выпускаемой литературы Издательства МИСИ – МГСУ.