Победа в III Уральском межрегиональном конкурсе «Университетская книга-2016»

Победа  в III Уральском межрегиональном конкурсе «Университетская книга-2016»
11 июля 2016
Издания, выпущенные Издательством МИСИ-МГСУ, победили в III Уральском межрегиональном конкурсе «Университетская книга-2016».
По итогам проведенного в г. Екатеринбурге конкурса «Университетская книга-2016» издания, вышедшие в НИУ МГСУ, были удостоены следующих наград:
- в номинации «Лучшее учебное издание в среди учебных пособий области строительства» получило диплом издание «Информационные системы и технологии в строительстве» под ред. А. А. Волкова, С. Н. Петровой;
- в номинации «Лучшее учебное издание среди учебников в области строительства» получило грамоту издание «Гидравлика : в 2 т. Т. 2 : Напорные и открытые потоки. Гидравлика сооружений» авторов Зуйкова А. Л., Волгиной Л. В.
-- в номинации «Лучшее электронное учебное пособие» получило диплом электронное издание Ивановой З.И., «Соцологические методы для устойчивого развития города: учебное пособие» подготовленное совместно с издательством ООО «АЙ ПИ ЭР Медиа».