Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

ГЕОЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕХНОГЕННОГО ЭТАПА ИСТОРИИ ЗЕМЛИ

ГЕОЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕХНОГЕННОГО ЭТАПА ИСТОРИИ ЗЕМЛИ

ГЕОЭКОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕХНОГЕННОГО ЭТАПА ИСТОРИИ ЗЕМЛИ
26 ноября 2019
Геоэкологические проблемы техногенного этапа истории Земли [Электронный ресурс] : сборник материалов семинара (г. Москва, 11 октября 2019 г.) / Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет, кафедра инженерных изысканий и геоэкологии. — Электрон. дан. и прогр. (3,9 Мб). — Москва : Издательство МИСИ – МГСУ, 2019. — Режим доступа:
http://mgsu.ru/resources/izdatelskaya-deyatelnost/izdaniya/izdaniya-otkr-dostupa/ — Загл. с титул. экрана.
ISBN 978-5-7264-2033-2
В данном сборнике содержатся материалы семинара, который состоялся в НИУ МГСУ 11 октября 2019 г. на базе кафедры инженерных изысканий и геоэкологии. В работе конференции приняли участие более 120 человек — научно-педагогических работников, аспирантов, студентов из 22 вузов, в том числе и иностранных, и более 10 научно-образовательных учреждений, специалистов отечественной и зарубежной проектной, строительной отрасли. В данный сборник вошла только часть докладов, представленных на семинаре, проходившем в очно-заочной форме, остальные будут опубликованы в журнале «Геоэкология», входящем в перечень ВАК, в 2020 году.
Для научных работников и аспирантов в области инженерных изысканий, геоэкологии и техносферной безопасности, обучающихся всех форм обучения.