СПАРТАКИАДА НИУ МГСУ
2023-2024 учебного года.
№ п.п. |
Институты Виды спорта |
ИПГС |
ИИЭСМ |
ИГЭС |
ИЦТМС
|
МФ |
ИЭУКСН |
ИАГ |
КОЛ-ВО УЧ. | |||
|
|
м/очки |
м/очки |
м/очки |
м/очки |
м/очки |
м/очки |
м/очки |
| |||
1. |
Армрестлинг |
2/6 |
1/7 |
4/4 |
7/1 |
5/3 |
6/2 |
3/5 |
174 | |||
2. |
Борьба самбо |
|
|
|
|
|
|
|
| |||
3. |
Борьба вольная |
|
|
|
|
|
|
|
| |||
4. |
Борьба греко-римская |
1/7 |
3/5 |
2/6 |
7/1 |
5/3 |
6/2 |
4/4 |
45 | |||
5. |
Гиревой спорт |
|
|
|
|
|
|
|
| |||
6. |
Дартс |
7/1 |
4/4 |
1/7 |
5/3 |
6/2 |
2/6 |
3/5 |
67 | |||
7. |
Настольный теннис |
2/6 |
4/4 |
1/7 |
3/5 |
5/3 |
6/2 |
7/1 |
28 | |||
8. |
Плавание |
|
|
|
|
|
|
|
| |||
9. |
Ритмическая гимнастика |
|
|
|
|
|
|
|
| |||
10. |
Силовое троеборье |
|
|
|
|
|
|
|
| |||
11. |
Тяжелая атлетика |
5/3 |
3/5 |
1/7 |
2/6 |
7/1 |
6/2 |
4/4 |
| |||
12. |
Шахматы |
1/7 |
2/6 |
4/4 |
5/3 |
6/2 |
7/1 |
3/5 |
27 | |||
13. |
Баскетбол |
М |
|
|
|
|
|
|
|
| ||
14. |
Стритбол |
Ж |
|
|
|
|
|
|
|
| ||
15. |
Волейбол |
М |
|
|
|
|
|
|
|
| ||
16. |
Ж |
|
|
|
|
|
|
|
| |||
17. |
Мини-футбол |
М |
|
|
|
|
|
|
|
| ||
18. |
Ж |
|
|
|
|
|
|
|
| |||
19. |
Лыжные гонки |
М |
|
|
|
|
|
|
|
| ||
20. |
Ж |
|
|
|
|
|
|
|
| |||
21. |
Легкая атлетика |
|
|
|
|
|
|
|
|
| ||
22. |
Спартакиада 1 курса |
1/51 |
3/43 |
2/50 |
5/32 |
6/25 |
7/20 |
4/32 |
536 | |||
23. |
Очки (по 14 лучшим рез.) |
|
|
|
|
|
|
|
| |||
24. |
Коэффициент (k) внутри институтских соревнований |
|
|
|
|
|
|
|
| |||
25. |
Очки (с уч. коэфф. k) |
|
|
|
|
|
|
|
| |||
26. |
Кол-во участников в Спартакиаде |
|
| |||||||||
27. |
Кол-во участников в институтских отборочных соревнованиях |
|
| |||||||||
28. |
Всего кол-во участников |
|
| |||||||||
29. |
ЗАНЯТОЕ МЕСТО |
|
|
|
|
|
|
|
| |||
СПАРТАКИАДА НИУ МГСУ
2022-2023 учебного года.
№ п.п. |
Институты Виды спорта |
ИПГС |
ИИЭСМ |
ИГЭС |
ИЦТМС
|
МФ |
ИЭУКСН |
ИАГ |
КОЛ-ВО УЧ. | ||
|
|
м/очки |
м/очки |
м/очки |
м/очки |
м/очки |
м/очки |
м/очки |
| ||
1. |
Армрестлинг |
2/6 |
1/7 |
3/5 |
4/4 |
7/1 |
6/2 |
5/3 |
128 | ||
2. |
Борьба самбо |
1/7 |
2/6 |
3/5 |
4/4 |
7/1 |
6/2 |
5/3 |
120 | ||
3. |
Борьба вольная |
1/7 |
3/5 |
2/6 |
6/2 |
-/- |
4/4 |
5/3 |
48 | ||
4. |
Борьба греко-римская |
1/7 |
2/6 |
4/4 |
-/- |
-/- |
3/5 |
5/3 |
46 | ||
5. |
Гиревой спорт |
1/7 |
5/3 |
2/6 |
-/- |
6/2 |
3/5 |
4/4 |
58 | ||
6. |
Дартс |
4/4 |
6/2 |
2/6 |
1/7 |
7/1 |
3/5 |
5/3 |
67 | ||
7. |
Настольный теннис |
2/6 |
5/3 |
1/7 |
3/5 |
7/1 |
4/4 |
6/2 |
23 | ||
8. |
Плавание |
1/7 |
3/5 |
5/3 |
4/4 |
7/1 |
6/2 |
2/6 |
86 | ||
9. |
Ритмическая гимнастика |
1/7 |
5/3 |
1/7 |
3/5 |
-/- |
4/4 |
2/6 |
82 | ||
10. |
Силовое троеборье |
1/7 |
3/5 |
2/6 |
4/4 |
6/2 |
5/3 |
-/- |
50 | ||
11. |
Тяжелая атлетика |
3/5 |
6/2 |
1/7 |
2/6 |
7/1 |
5/3 |
4/4 |
62 | ||
12. |
Шахматы |
1/7 |
2/6 |
3/5 |
5/3 |
-/- |
-/- |
4/4 |
18 | ||
13. |
Баскетбол |
М |
1/7 |
2/6 |
5/3 |
6/2 |
5/3 |
3/5 |
4/4 |
28 | |
14. |
Стритбол |
Ж |
2/6 |
1/7 |
5/3 |
-/- |
-/- |
3/5 |
4/4 |
20 | |
15. |
Волейбол |
М |
1/7 |
4/4 |
2/6 |
3/4 |
5/3 |
5/3 |
6/2 |
72 | |
16. |
Ж |
1/7 |
3/5 |
4/4 |
5/3 |
4/4 |
-/- |
2/6 |
63 | ||
17. |
Мини-футбол |
М |
1/7 |
4/4 |
2/6 |
5/3 |
6/2 |
3/5 |
5/3 |
64 | |
18. |
Ж |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- | ||
19. |
Лыжные гонки |
М |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- | |
20. |
Ж |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- | ||
21. |
Легкая атлетика |
|
1/7 |
2/6 |
3/5 |
6/2 |
- |
5/3 |
4/4 |
72 | |
22. |
Спартакиада 1 курса |
1/7 |
3/5 |
2/6 |
5/3 |
7/1 |
6/2 |
4/4 |
478 | ||
23. |
Очки (по 14 лучшим рез.) |
98 |
77 |
83 |
57 |
23 |
56 |
58 |
1585 | ||
24. |
Коэффициент (k) внутри институтских соревнований |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
-
| ||
25. |
Очки (с уч. коэфф. k) |
98 |
77 |
83 |
57 |
23 |
56 |
58 |
- | ||
26. |
Кол-во участников в Спартакиаде |
1585 |
- | ||||||||
27. |
Кол-во участников в институтских отборочных соревнованиях |
1159 |
- | ||||||||
28. |
Всего кол-во участников |
2744 |
- | ||||||||
29. |
ЗАНЯТОЕ МЕСТО |
1 |
3 |
2 |
5 |
7 |
6 |
4 |
- |
КАЛЕНДАРЬ
Спартакиады НИУ МГСУ на февраль-май 2023 года
№ |
Вид спорта |
Дата проведения |
Место проведения |
Начало соревн. |
Главный судья |
1 |
Лыжные гонки
|
отмена |
Лыжная трасса |
|
Никитин Г.Е. |
2 |
Тяжёлая атлетика
|
20.02.23г. (понедельник) 55, 61, 67, 73 21.02(вторник) 81 89,96,102, 109,109+ |
ДС 141 |
17.45 17.00-17.30 взвешивание |
Тагаев Ш.С. |
3 |
Плавание |
18.03.23г. (суббота) |
Бассейн |
Рег.12.30-13,фойе 13.00-13.30 разм. 13.30-нач.соревн. |
Стефановский М.В. |
4 |
Гиревой спорт
|
27.03.2023г. пн. 63,68,73,105+ 28.03.2023г. вт. 78,85,95,105 |
ДС 141 |
17.45 17.00-17.30 взвешивание |
Якубов М.Х.
|
5 |
Силовое троеборье
|
13.03.2023г. пн. 59,66,74,120,120+ 14.03.2023 г. вт. 83,93,105 |
ДС 141 |
17.45 17.00-17.30 взвешивание |
Якубов М.Х.
|
6 |
Ритмическая гимнастика |
20.04.23г. (четверг) |
ДС 126 |
17.45 |
Козлова М.Г. |
7 |
Волейбол муж. |
17.04.23г. (понедельник.) 25.04.23г. (вторник) |
ДС 132, 114 126
|
17.30 |
Курилкин А.И. |
8 |
Волейбол жен. |
24.04.23г. (понедельник) 25.04.23 г. (вторник) |
ДС 132,114 |
17.30 |
Курилкин А.И. |
9 |
Борьба самбо
|
24.04.23 г. |
ДС 105
|
Никишкин В.В. | |
10 |
Легкая атлетика
|
18.04.23г. (вторник) |
ЛОК |
17.45 |
Скрипниченко Е.В. |
11 |
Стритбол муж. |
16.05.23 г. (вторник) |
ДС 126 |
17.45 |
Шолохов А.П. |
12 |
Мини-футбол муж. |
15,17,22.05 2023 г. |
ЛОК |
17.45 |
Стеблев А.А. |
13 |
Стритбол жен. |
16.05.23г. (вторник) |
ДС126 |
17.45 |
Поллачек В.В. |
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
СПАРТАКИАДЫ НИУ МГСУ I КУРСА
2022-2023 учебного года.
№ П.п. |
Институты Виды спорта |
ИПГС |
ИИЭСМ |
ИГЭС |
ИЦТМС |
МФ |
ИЭУКСН |
ИАГ | |
|
|
М./очки |
М./очки |
М./очки |
М./очки |
М./очки |
М./очки |
М./очки | |
1. |
Стритбол |
м. |
1/7 |
3/5 |
5/3 |
6/2 |
4/4 |
2/6 |
5/3 |
2. |
Стритбол |
ж. |
2/6 |
1/7 |
3/5 |
-/- |
-/- |
-/- |
4/4 |
3. |
Волейбол |
М.+Ж. |
2/6 |
3/5 |
1/6 |
4/4 |
-/- |
5/3 |
5/3 |
4. |
Волейбол |
ж.отменён. |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
5. |
Мини-футбол |
м. |
1/7 |
2/6 |
3/5 |
5/3 |
5/3 |
4/6 |
6/2 |
6. |
Легкая атлетика |
1/7 |
3/5 |
2/6 |
5/3 |
7/1 |
6/2 |
4/4 | |
7. |
Настольный теннис |
3/5 |
4/4 |
2/6 |
1/7 |
-/- |
5/3 |
6/2 | |
8. |
Плавание |
1/7 |
6/2 |
2/6 |
3/5 |
- |
5/3 |
4/4 | |
9. |
Дартс
|
3/5 |
4/4 |
1/7 |
5/3 |
-/- |
6/2 |
2/6 | |
10. |
Шахматы
|
1/7 |
3/5 |
2/6 |
6/2 |
-/- |
5/3 |
4/4 | |
|
Очки |
47 |
37 |
42 |
27 |
8 |
26 |
28 | |
|
Место |
1 |
3 |
2 |
5 |
7 |
6 |
4 |
КАЛЕНДАРЬ
| ||||||
Дата |
День |
Название мероприятия |
Вид спорта |
Место
|
Время
|
Ответ-
|
1 |
Пт. |
"ЛЕГЕНДЫ СПОРТА" |
самбо |
ДС зал 126 |
08.00-18.00 |
Гарник |
2 |
Сб. |
СМФЛ НИУ МГСУ |
м/футбол |
ЛОК |
15.00-19.00 |
Гарник |
МССИ |
самбо |
ДС зал 126 |
10:00-17:00 |
Гарник | ||
3 |
Вс. |
МССИ |
самбо |
ДС зал 126 |
10:00-17:00 |
Гарник |
4 |
Пн. |
|
|
|
|
|
5 |
Вт. |
|
|
|
|
|
6 |
Ср. |
МССИ |
волейбол ж |
ДС 132 |
18:30-21:00 |
Курилкин |
7 |
Чт. |
|
|
|
|
|
8 |
Пт. |
МССИ |
волейбол м |
ДС 132 |
18:30-21:00 |
Курилкин |
СМФЛ НИУ МГСУ |
м/футбол |
ДС зал 126 |
15:30-21:00 |
Гарник | ||
9 |
Сб. |
|
|
|
|
|
10 |
Вс. |
|
|
|
|
|
11 |
Пн. |
МССИ |
гандбол |
ДС 126 |
|
Левандовский |
12 |
Вт. |
Спартакиада МГСУ |
лег.атлетика |
ЛОК |
18.30-21.00 |
Морозов |
13 |
Ср. |
Спартакиада МГСУ |
волейбол ж |
ДС 132 |
18.30-21.00 |
Морозов |
14 |
Чт. |
|
|
|
|
|
15 |
Пт. |
МССИ |
волейбол м |
ДС 132 |
18:30-21:00 |
Курилкин |
СМФЛ НИУ МГСУ |
м/футбол |
ДС зал 126 |
15:30-21:00 |
Гарник | ||
16 |
Сб. |
Подготовка к МССИ дзюдо |
дзюдо |
ДС зал 126 |
13.00-18.00 |
Гарник |
17 |
Вс. |
МССИ вузы |
дзюдо |
ДС зал 126 |
09.00-19.00 |
Гарник |
18 |
Пн. |
Спартакиада МГСУ |
самбо |
ДС 105 |
18.30-21.00 |
Никишкин |
Спартакиада МГСУ |
волейбол ж |
ДС 132 |
18.30-21.00 |
Морозов | ||
19 |
Вт. |
|
|
|
|
|
20 |
Ср. |
Спартакиада МГСУ |
ритм.гимнастика |
ДС 126 |
17.00-21.00 |
Гарник |
21 |
Чт. |
|
|
|
|
|
22 |
Пт. |
СМФЛ НИУ МГСУ |
м/футбол |
ДС зал 126 |
15:30-21:00 |
Гарник |
23 |
Сб. |
ГБПОУ "1-й МОК" |
Худ.гимнастика |
ЛОК |
06:00-20:00 |
Бизяев |
МЦСПР |
тхэквондо |
ДС зал 126 |
09:00-16:00 |
Гарник | ||
24 |
Вс. |
Федерация капоэйра |
Капоэйра |
ДС зал 126 |
09:00-19:00 |
Бизяев |
25 |
Пн. |
Спартакиада МГСУ |
волейбол м |
ДС 114, 132 |
18.30-21.00 |
Морозов |
26 |
Вт. |
|
|
|
|
|
27 |
Ср. |
Спартакиада МГСУ |
волейбол м |
ДС 114, 132 |
18.30-21.00 |
Морозов |
28 |
Чт. |
|
|
|
|
|
29 |
Пт. |
|
|
|
|
|
30 |
Сб. |
Соревнования по каратэWSF |
каратэ |
ЛОК |
10:00-16:00 |
Гарник-Бизяев |
КАЛЕНДАРЬ
спортивных мероприятий ИФКС НИУ МГСУ
на март 2022 года (Дворец спорта)
Дата |
День |
Название мероприятия |
Вид спорта |
Место проведения |
Время проведения |
Ответ-
|
1 |
Вт. |
|
|
|
|
|
2 |
Ср. |
МССИ |
волейбол ж |
ДС 132 |
18:30-21:00 |
Курилкин |
3 |
Чт. |
компания "Интел-спорт" |
корпоратив |
ЛОК |
08:00-16:00 |
Бизяев |
4 |
Пт. |
СМФЛ НИУ МГСУ |
м/футбол |
ДС зал 126 |
15:30-21:00 |
Гарник |
|
|
|
|
| ||
5 |
Сб. |
МССИ |
гандбол |
ДС зал 126 |
17:00-19:30 |
Левандовский |
6 |
Вс. |
|
|
|
|
|
7 |
Пн. |
|
|
|
|
|
8 |
Вт. |
|
|
|
|
|
9 |
Ср. |
Открытый ковер |
самбо |
ДС 105 |
18.00-20.30 |
Гарник |
10 |
Чт. |
|
|
|
|
|
11 |
Пт. |
МССИ |
волейбол м |
ДС 132 |
18:30-21:00 |
Курилкин |
12 |
Сб. |
100 ПУДовый забег (ВСПОРТЕ) |
Легкая атлетика |
ЛОК |
|
Бизяев |
Турнир на Кубок В.А. Никишкина (ЕКП) |
самбо |
ДС зал 126 |
09:00-19:00 |
Гарник | ||
13 |
Вс. |
|
|
|
|
|
14 |
Пн. |
|
|
|
|
|
15 |
Вт. |
Спартакиада МГСУ |
сил.троеборье |
ДС 141 |
18.00-21.00 |
Якубов |
16 |
Ср. |
|
|
|
|
|
17 |
Чт. |
Спартакиада МГСУ |
сил.троеборье |
ДС 141 |
18.00-21.00 |
Якубов |
18 |
Пт. |
|
|
|
|
|
19 |
Сб. |
Спартакиада МГСУ |
вольная борьба |
ДС 105 |
11.00-14.00 |
Барков |
СМФЛ НИУ МГСУ |
м/футбол |
ДС зал 126 |
|
Гарник | ||
20 |
Вс. |
|
|
|
|
|
21 |
Пн. |
|
|
|
|
|
22 |
Вт. |
Спартакиада МГСУ |
гиревой спорт |
ДС 141 |
18.00-21.00 |
Якубов |
23 |
Ср. |
МССИ |
волейбол ж |
ДС 132 |
18:30-21:00 |
Курилкин |
24 |
Чт. |
Спартакиада МГСУ |
гиревой спорт |
ДС 141 |
18.00-21.00 |
Якубов |
25 |
Пт. |
МССИ |
волейбол м |
ДС 132 |
18:30-21:00 |
Курилкин |
|
|
|
|
| ||
26 |
Сб. |
Спартакиада МГСУ |
плавание |
Бассейн |
13.45-15.30 |
Стефановский |
СМФЛ НИУ МГСУ |
м/футбол |
ДС зал 126 |
|
Гарник | ||
27 |
Вс. |
МЦСПР |
тхэквондо |
ДС зал 126 |
10:00-20:00 |
Гарник |
Дата |
День |
Название мероприятия |
Вид спорта |
Место проведения |
Время проведения |
Ответ-
|
1 |
Вт. |
|
|
|
|
|
2 |
Ср. |
|
|
|
|
|
3 |
Чт. |
|
|
|
|
|
4 |
Пт. |
|
|
|
|
|
5 |
Сб. |
|
|
|
|
|
6 |
Вс. |
|
|
|
|
|
7 |
Пн. |
|
|
|
|
|
8 |
Вт. |
|
|
|
|
|
9 |
Ср. |
|
|
|
|
|
10 |
Чт. |
|
|
|
|
|
11 |
Пт. |
МССИ |
волейбол м |
ДС 132 |
18:30-21:00 |
Курилкин |
12 |
Сб. |
|
|
|
|
|
13 |
Вс. |
МЦСПР |
тхэквондо |
ДС зал 126 |
09:00-20:00 |
Бизяев |
14 |
Пн. |
|
|
|
|
|
15 |
Вт. |
|
|
|
|
|
|
|
МССИ |
баскетбол м |
ДС 126 |
17.30-19.00 |
Поллачек |
16 |
Ср. |
МССИ |
баскетбол м |
ДС 126 |
19.00-21.00 |
Шолохов |
МССИ |
волейбол ж |
ДС 132 |
18:30-21:00 |
Курилкин | ||
17 |
Чт. |
|
|
|
|
|
18 |
Пт. |
МССИ |
волейбол м |
ДС 132 |
18:30-21:00 |
Курилкин |
19 |
Сб. |
|
|
|
|
|
20 |
Вс. |
|
|
|
|
|
21 |
Пн. |
|
|
|
|
|
22 |
Вт. |
|
|
|
|
|
23 |
Ср. |
Турнир самбо (дети) "Легенды самбо" |
самбо |
ДС 126 |
08:00-20:00 |
Гарник |
24 |
Чт. |
|
|
|
|
|
25 |
Пт. |
МССИ |
волейбол м |
ДС 132 |
18:30-21:00 |
Курилкин |
Турнир НИУ МГСУ по армрестлингу |
армрестлинг |
ДС фойе |
18:00-21:00 |
Гарник | ||
26 |
Сб. |
МССИ |
мини-футбол |
ДС 126 |
14.00-17.00 |
Стеблев |
МАРАФОН |
л/атлетика |
ЛОК |
08:00-20:00 |
Бизяев | ||
27 |
Вс. |
МАРАФОН |
л/атлетика |
ЛОК |
08:00-18:00 |
Бизяев |
28 |
Пн. |
|
|
|
|
|