«Лань» приглашает преподавателей на бесплатный двухдневный курс «Эффективные инструменты для вовлечения студентов в обучение на электронном курсе»

10 апреля 2023

Уважаемые преподаватели!

Школа Лани приглашает Вас на бесплатный двухдневный курс повышения квалификации «Эффективные инструменты для вовлечения студентов в обучение на электронном курсе».

Занятия пройдут онлайн 18 и 20 апреля с 10:00 (мск).

Интенсив предназначен для тех, кто хочет лучше разбираться в работе в Moodle и других платформах.

Слушатели изучат инструменты, которые могут помочь снизить трудозатраты при создании электронных учебных курсов и в целом выполнять эту работу быстрее, легче и эффективнее.

Помимо этого, они на практике узнают, как разместить в курсе страницы учебников, видеоролики, тесты из образовательной платформы «Лань» (e.lanbook.com), как измерить эффект от этого внедрения, смогут сами оценить, насколько новые инструменты ускоряют наполнение курса материалами и снижают нагрузку на разработчика.

Каждый участник, кто пройдет обучение и выполнит итоговое задание, получит удостоверение о повышении квалификации (18 ак. часов) государственного образца от «Центра профессионального и дополнительного образования Лань» (лицензия Л035-01271-78/00176797 от 22.10.2021 г.).

Записаться на курс можно по ссылке: https://e.lanbook.com/courses/230