Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Конкурс «Студент года Москвы»

Конкурс «Студент года Москвы»

Конкурс «Студент года Москвы»
05.сен.2022

«Студент года» – это первая национальная премия, направленная на выявление, поддержку и признание заслуг студентов, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства и общественной деятельности.

«Студент года Москвы» – это конкурс для лучших студентов столицы, где ты сможешь проявить себя в 13 номинациях и 3 специальных треках. Победителем станет тот, кто не просто проявил себя в номинации, но и сделал жизнь студенчества, города или всей страны лучше.

Конкурс проходит с 15 августа по 10 октября 2022 года. Подать заявку можно до 12 сентября в АИС «Клуб РСМ».

Российская национальная премия «Студент года» входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей» и реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образования».

Цель Конкурса – выявление и поддержка обучающихся образовательных организаций высшего образования Москвы, имеющих особые достижения в области науки, творчества, спорта, журналистики, молодежной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций высшего образования очной формы обучения. Конкурс включает в себя: индивидуальные и коллективные номинации, а также специальные треки для будущих архитекторов, педагогов и медиков. Лучшие участники получат возможность войти в состав делегации города Москвы для участия в финале Российской национальной премии «Студент года».

Прием заявок на участие в индивидуальных и коллективных номинациях Конкурса осуществляется в порядке, указанном в Положении: https://club.ruy.ru/events/59 в период с 22 августа до 12 сентября 2022 года.

Прием заявок на специальный трек «Студент года Москвы. Архитекторы» осуществляется в порядке, указанном в Положении: https://club.ruy.ru/events/61 в период с 22 августа до 12 сентября 2022 года.

    Что тебя ждет?

    • выбирай 10 самых значимых достижений в своей номинации и готовь портфолио, снимай рекламный ролик о себе или своем объединении и подавай заявку в АИС «Клуб РСМ»;
    • после заочной оценки приходи на конкурсный этап с самопрезентацией и участвуй в деловой игре по кейсам в твоей номинации с 20 по 25 сентября.
    • становись победителем и отправляйся в Нижний Новгород в составе делегации Москвы на национальный финал премии «Студент года»

    Не упусти свой шанс, подавай заявку сегодня! Внимательно изучи положение и регламент, зарегистрируйся в АИС «Клуб РСМ» и становись лучшим.

    «Студент года Москвы». Твоя победа. Твоя столица!