Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Конкурсный отбор на замещение вакантных должностей ППС

Конкурсный отбор на замещение вакантных должностей ППС

Конкурсный отбор на замещение вакантных должностей ППС
29.апр.2022

26 апреля 2022 года в НИУ МГСУ стартовал прием документов для участия в конкурсном отборе на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава по кафедрам на 2022/2023 учебный год.

Перечень должностей педагогических работников, квалификационные требования по должностям педагогических работников и другая актуальная информация о проведении конкурсного отбора доступна в разделе.

Срок подачи документов для участия в конкурсном отборе – не позднее 18:00 (Московское время) «26» мая 2022 года.

Проведение конкурсного отбора на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава состоится не позднее «27» июня 2022 года по адресу:
г. Москва, Ярославское шоссе, д.26 (для филиала НИУ МГСУ в г. Мытищи по адресу: Московская область, г. Мытищи, Олимпийский проспект, д.50).

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации претендентам, желающим участвовать в конкурсном отборе на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава, полный комплект документов допускается направлять заказным письмом на адрес НИУ МГСУ: 129337 г. Москва, Ярославское шоссе, д.26, Управление по работе с персоналом (для участия в конкурсе) или подавать в его сканированном виде на адрес электронной почты: KonkursPPS@mgsu.ru

Дополнительную информацию по порядку подачи необходимого комплекта документов, а также консультацию по иным интересующим вопросам можно получить

по тел. +7(495) 287-49-14 доб. 2255 (понедельник-пятница с 10-00 до 17-00, Московское время)

или по адресу электронной почты: KonkursPPS@mgsu.ru