Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

VI Международный фестиваль «Молодые таланты Отечества»

VI Международный фестиваль «Молодые таланты Отечества»

VI Международный фестиваль «Молодые таланты Отечества»
11.апр.2022

26-27 мая 2022 года пройдет VI Международный фестиваль «Молодые таланты Отечества», посвященный 350-летию со дня рождения Первого Российского Императора Петра I.

Цель фестиваля — найти ярких и талантливых детей и молодых людей, создать необходимые условия для реализации их творческих способностей.

Для участия в Фестивале необходимо заполнить и направить в организационный комитет анкету – заявку, которую нужно скачать на сайте www.rusol.ru в разделе «МОЛОДЫЕ ТАЛАНТЫ ОТЕЧЕСТВА» с аудиозаписью песни со своим исполнением, либо видеозапись номера до 01 мая 2022 года.

Номинации: соло, ансамбль (не более 5 человек). Возрастные группы: 7–12 лет, 13–17 лет, 18–24 года.

Победители и лауреаты получат грамоты, кубки и ценные призы, а также им будет предоставлено право выступить на лучших концертных площадках города Москвы.Также во время Фестиваля руководители эстрадных коллективов проведут собственный отбор, в результате которого у выступающих есть шанс стать частью профессиональных команд.

Поиск и открытие новых талантливых детей и молодёжи, создание условий для реализации их творческих способностей, развитие духовно-нравственных ценностей, воспитание художественного и эстетического вкуса детей и молодёжи, привлечение их к активной творческой жизни — основная цель фестиваля.

Полная информация о фестивале размещена на официальном на сайте www.rusol.ru