VII открытый фестиваль «Московская студенческая весна» приглашает самых творческих студентов столицы на главную сцену этого сезона!

17.мар.2022

Объявлен старт VII Открытого студенческого фестиваля «Московская студенческая весна»!  Фестиваль является региональным этапом Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна», реализуемого в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» Национального проекта «Образование».

Организаторы фестиваля:

• Московская городская организация Российского Союза Молодежи,
  • Ассоциация студентов и студенческих объединений г. Москвы
  • при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы.

Фестиваль пройдет с 1 марта по 24 мая.

Прием заявок до 28 марта.

ТВОРЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ: вокальное, инструментальное, танцевальное, театральное, оригинальный жанр, журналистика, мода, видео, арт, концертная программа.

ОСНОВНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ЛИНИИ СЕЗОНА – Год культурного наследия народов России и юбилей программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна».

Участники смогут представить свои номера в профильной и непрофильной формах, индивидуальных и коллективных номинациях, планируется на Всероссийский фестиваль подготовить и региональную программу.

Вся информация о ходе фестиваля в официальном сообществе ВКонтакте: vk.com/studvesnamsk.

Регламент конкурсных направлений