НИУ МГСУ объявляет конкурс на обучение за рубежом в весеннем семестре 2021/2022 учебного года

13.сен.2021
Каждый студент НИУ МГСУ имеет возможность пройти обучение за рубежом в рамках программ международной академической мобильности. По результатам конкурса для участия в программах отбираются студенты, мотивированные к такому виду обучения, осознающие свою ответственность за его результаты, владеющие иностранным языком и продемонстрировавшие успешные результаты обучения. Студенты, прошедшие конкурс, будут номинированы в университет-партнер для прохождения дальнейшего отбора.

Каждый кандидат должен будет самостоятельно провести подбор предметов зарубежного вуза-партнера, которые будут сопоставимы с предметами следующего семестра в НИУ МГСУ.

Конкурс состоится в 2 этапа:
  • Первый этап – подбор дисциплин участниками конкурса и их согласование в УМЦ, предварительная регистрация (заполненная анкета). Дедлайн первого этапа – до 27.09.2021. ·
  • Второй этап – подача всех необходимых документов для конкурса. Срок подачи документов – до 04.10.2021.
Документы предоставляются в Отдел международных образовательных программ ЦМИ по электронной почте TsvetanovskiFZH@mgsu.ru.