Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

VIII Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА»

VIII Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА»

VIII Всероссийский конкурс креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА»
07.сен.2021

Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина» (РОО «Доктрина») в соответствии с основными положениями «Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов», утвержденной Президентом Российской Федерации, в рамках национального проекта «Образование» объявляет о проведении VIII Всероссийского конкурса креативных проектов и идей по развитию социальной инфраструктуры «НЕОТЕРРА».

Вы мечтаете стать архитектором? Скульптором? Дизайнером?

Или Вы уже молодой специалист, студент и хотели бы представить свой проект на обсуждение опытных экспертов и других участников?

А может просто хотите сделать Ваш двор более уютным и современным…. Оптимизировать транспортный маршрут, организовать благотворительный проект, улучшить экологическую обстановку.

Возможно, именно по Вашему проекту будет построена детская площадка, организован экскурсионный маршрут, именно Ваш проект даст возможность возродиться памятникам архитектуры и историческим местам.

Конкурс организован как для новичков, так и для молодых специалистов. Вы сможете выслушать авторитетное мнение и рекомендации Экспертов, обсудить свой проект с участниками из других регионов России, получить бесценный опыт публичного выступления, а может даже стать победителем. В случае победы в Конкурсе, Вы можете получить рекомендательное письмо для поступления на очное обучение в высшие учебные заведения и аспирантуру.

Основной целью данного конкурса является вовлечение социально-активной молодежи регионов России под руководством педагогического состава и технических специалистов по различным дисциплинам к разработке, представлению и защите креативных технических и творческих социально значимых проектов, а также доведению результатов и лучших предложений до муниципальных органов государственной власти, в ведении которых находятся вопросы социально-экономического развития, образования, культуры, строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства.

Возраст участников конкурса от 14 до 23 лет.

Срок приема работ на конкурс – до 25 октября.

Участие в конкурсе бесплатное

По итогам конкурса участники, научные руководители конкурсных работ, руководители образовательных организаций, представляющие участников, награждаются дипломами, медалями и специальными призами, тезисы работ публикуются в официальных сборниках конкурсов.

Победители заочных этапов и научные руководители приглашаются для очного представления, защиты результатов работ и проектов перед экспертными советами специализированных секций.

Подробнее на официальном сайте конкурса – www.неотерра.рф