IV Всероссийский сетевой конкурс студенческих проектов «Профессиональное завтра» с участием студентов с инвалидностью

19.авг.2021
Основными задачами проведения конкурса являются формирование интереса обучающихся инвалидов к будущей профессии, расширение их кругозора в сфере выбранной профессиональной деятельности, стимулирование к дальнейшему профессиональному развитию и трудоустройству по выбранному направлению подготовки (далее — Конкурс).
Конкурс проводится по следующим номинациям:
  1. Профессиональный старт-ап молодежи.
  2. Исследовательская работа.
  3. Мое полезное изобретение.
  4. Социальная реклама.
Подробная информация о требованиях к конкурсным работам по номинациям представлена в Положении о IV Всероссийском сетевом конкурсе студенческих проектов «Профессиональное завтра», размещенном на сайте РУМЦ КФУ им. В.И. Вернадского https://rumc.cfuv.ru.

К участию в Конкурсе приглашаются студенты, обучающиеся по программам высшего образования.
Заявки на участие в Конкурсе могут присылать как индивидуальные авторы, так и проектные коллективы (индивидуальные и групповые проекты).

Обязательное условие! Численность команды не должна превышать 3 человек; в том числе активное включение в состав команды не менее одного студента с инвалидностью.

Сроки проведения Конкурса — с 01.09.2021 г. по 27.10.2021 г.

1 этап (заочный) — с 10.09.2019 г. по 02.10.2019 г. — прием заявок (конкурсных работ).
Победители заочного этапа будут приглашены для участия в очном этапе Конкурса.

2 этап (очный) — с 25.10.2021 г. по 27.10.2021 г. — защита проектов.
Место проведения очного этапа Конкурса — ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского».

Прием заявок, а также самих конкурсных работ осуществляется до 02.10.2021 г.
Заявки, поданные после 02.10.2021 г., к участию в Конкурсе не допускаются.

Регистрация участников и размещение конкурсных работ осуществляется на сайте РУМЦ КФУ им. В.И. Вернадского https://rumc.cfuv.ru.

Оргкомитет:
Моцовкина Елена Владимировна,