С 04 по 11 февраля 2024 года в Азербайджанском архитектурно-строительном университете состоится зимняя школа

22.дек.2023

В рамках зимней школы будет проходить Воркшоп «Проект создания малого архитектурного объема для временной розничной торговли с расположением его на территории приморского бульвара с использованием этно-элементов».

Участники смогут познакомиться с историческими архитектурными жемчужинами города Баку, а также принять участие в подготовленных культурных мероприятиях.

Стоимость участия в зимней школе:

1. Для группы из 10 человек - 670 долларов за участника

2. Для группы из 20 человек - 620 долларов за участника (для руководителя группы - бесплатно)

В стоимость входит: материалы воркшопа, проживание в 4 * отеле, питание, трансферы от аэропорта, экскурсии , проездные расходы по городу и зза его ределы.

*Авиабилеты в стоимость не входит

По всем вопросам:

Отдел международных образовательных программ ЦМИ,

606 кабинет (админ. корпус)

эл.почта: mobility@mgsu.ru.

+7 (499) 183 38-01.