Стартовал прием заявок на участие Конкурсе инженерных идей для студентов НИУ МГСУ

18.дек.2023

НИУ МГСУ совместно с Компанией PRIDEX и Департаментом градостроительной политики города Москвы впервые запускает конкурс инженерных идей для студентов Московского государственного строительного университета.

Победители конкурса получат возможность трудоустройства или прохождения оплачиваемой летней практики в Компании, а также планшеты Apple.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, достаточно заполнить небольшую анкету-знакомство, после чего Вы попадете в группу сопровождения менторов PRIDEX, где сможете не только погрузиться в специфику конкурса, но и посетить офис Компании и познакомиться с наставниками лично.

Прием заявок на участие стартует в декабре и продлится до 31 января 2024 года. После чего в феврале-марте начнется активная фаза соревнования, в ходе которого пройдут защиты проектов-участников, их оценка согласно утвержденным критериям и определение финалистов. Итоги конкурса огласят на церемонии награждения победителей, которая пройдет в апреле 2024 года.

Работы, поступившие на конкурс, рассматриваются в следующих направлениях и номинациях:

Архитектурное направление:

Лучшая работа по теме «Многофункциональный комплекс знаний/ кластер социально-деловой интеграции».

• Номинация «Лучший концептуальный проект»
  • Номинация «Лучший функциональный проект»
  • Номинация «Лучший эко проект»

Инженерное направление:

Лучшая работа по теме «Создай проект офиса своей мечты.

• Номинация «Лучший инновационный проект»
  • Номинация «Лучший технический проект»

Подать заявку на участие в конкурсе можно до конца января 2024 года, заполнив анкету по QR-коду