Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Торжественное открытие программы «MBA в строительстве»

Торжественное открытие программы «MBA в строительстве»

Торжественное открытие программы «MBA в строительстве»
12.10.2021

9 октября 2021 г. в НИУ МГСУ состоялось торжественное открытие программы дополнительного профессионального образования «MBA в строительстве». На церемонии открытия выступили проректор Вера Галишникова и научный руководитель программы, заведующая кафедрой «Менеджмент и инновации» Наталья Верстина.

В НИУ МГСУ программа «МВА в строительстве» стартовала уже в пятнадцатый раз. Она традиционно нацелена на формирование широкого кругозора слушателей в различных областях современного менеджмента и предназначена для управленцев инвестиционно-строительной сферы. Особый акцент в программе сделан на изучение специфики управления в строительстве.

Программа обеспечивает формирование углублённых знаний и компетенций в области организации современного бизнеса в строительстве, управления ресурсами и финансами компании, управления ее стратегическим развитием и организационными изменениями, а также управления проектами в инвестиционно-строительной сфере.

За предстоящий период обучения (два учебных года, с октября 2021 г. по июль 2023 г.) слушатели освоят 35 учебных курсов, ориентированных на специфику современного отраслевого менеджмента, включающих в себя, помимо занятий с представителями профессорско-преподавательского состава, мультимедийные структурированные видео-лекции ведущих экспертов-практиков в области управления компаниями инвестиционно-строительного комплекса.

Слушатели программы примут участие в традиционных мастер-классах, которые проведут для них успешные менеджеры и консультанты-практики строительной отрасли.

ФОТОАЛЬБОМ

Информация НИУ МГСУ