Студенты НИУ МГСУ прошли летнюю стажировку в компании «Главстрой»

16.09.2021

Привлечение молодых специалистов — подход, активно практикуемый руководством компании «Главстрой». Благодаря программе стажировок компания занимается формированием своего кадрового резерва, который будет задействован в инновационных проектах в будущем.

Молодые кадры рассматриваются компанией в качестве ее будущих лидеров. Повышенный интерес компания проявляет к молодым людям, успешно справляющимся с внедрением цифровых технологий, созданием новых востребованных продуктов, а также способным играть роль амбассадоров прогрессивных трендов.

Одним из важных инструментов компании является реализуемая программа летних стажировок для студентов ведущих российских вузов. В этом году студенты НИУ МГСУ и других учебных заведений три месяца стажировались в подразделениях «Главстрой», основанном Олегом Дерипаской.

Будущее среднего класса, убежден Дерипаска, за потенциальными ведущими специалистами в своей отрасли. Поэтому талантливая, активная молодежь должна быть уверена, что в будущем сможет трудоустроиться.

По материалам Радио Голос Балтии