НИУ МГСУ реализует сетевую форму обучения совместно с Мариупольским ПГТУ

30.01.2023

Профессор кафедры Организации строительства и управления недвижимостью НИУ МГСУ, доктор экономических наук Кирилл Грабовый провел вводную онлайн лекцию для студентов Приазовского государственного технического университета. Первое занятие по направлениям «Строительство» и «Архитектура» состоялось в рамках реализации программы сетевого обучения для студентов Мариупольского ПГТУ.

В рамках лекции, студенты смогли ознакомиться с особенностями организации деятельности университета-партнера, обсудить процесс организации сетевого обучения и рассмотреть перспективы обучения по направлению «Строительные технические экспертизы».

Преподаватели НИУ МГСУ готовы начать обучение студентов направлений «Строительство» и «Архитектура» Мариупольского университета уже с начала весеннего семестра. НИУ МГСУ проводит сетевые лекции и реализует образовательные программы в рамках сотрудничества с вузами отраслевого консорциума «Строительство и архитектура».