Дни карьеры ГК «Росатом» - 2014

24.11.2014

21 ноября 2014 г. в НИЯУ «МИФИ» проходили «Дни карьеры Госкорпорации «Росатом» - 2014». В мероприятии, в качестве волонтеров, принимали активное участие студенты МГСУ 1 курса целевого набора ГК «Росатом» и 4, 5 курсов ИГЭС (ТЭС) (Евдокимова Татьяна, Милакин Евгений, Шашков Алексей, Курилин Никита, Воротынцев Николай, Богданович Олеся, Шибаева Анастасия, Куприянова Ольга),  соревновавшихся в игре команд «Стройка века».

В команды набирались студенты из разных вузов, прошедшие предварительный отбор. Результатами игры являлась сплоченная работа над общей задачей и достижение в рабочей группе решения конкретного вопроса. По итогам игры студентка 5 курса МГСУ Шибаева Анастасия получила ценный подарок и именную стипендию ГК «Росатом». Дирекция ИГЭС и наши студенты сердечно поздравляют победительницу конкурса!