День рождения Президента МИСИ–МГСУ

24.07.2020

Сегодня отмечает свой День рождения Почетный президент МИСИ–МГСУ Валерий Иванович Теличенко.

Уважаемый Валерий Иванович, учёный совет, ректорат, коллектив профессоров, преподавателей и студентов Национального исследовательского Московского государственного строительного университета поздравляют Вас с Днём рождения.

Вы много лет посвятили университету, и с Вашим именем связаны многие инновации и достижения. В их числе стратегическое партнёрство строительных университетов, присвоение вузу статуса Национального исследовательского университета и многое другое.

Профессиональная и общественная деятельность принесла Вам заслуженное уважение академического и профессионального сообщества. Ваши заслуги отмечены высокими государственными наградами и почётными званиями.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, душевного тепла, счастья, благополучия и долгих лет жизни Вам и Вашим близким! Пусть все цели, поставленные Вами, будут достигнуты, а все мечты сбудутся!