Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

День открытых дверей для учащихся средних профессиональных заведений

День открытых дверей для учащихся средних профессиональных заведений

День открытых дверей для учащихся средних профессиональных заведений
22.03.2023

21 марта 2023 года в НИУ МГСУ прошёл День открытых дверей для обучающихся и выпускников учреждений среднего профессионального образования. Мероприятие посетили свыше 170 выпускников и их родителей. В актовом зале перед гостями выступили преподаватели и сотрудники университета. С приветственным словом к гостям обратился проректор по научной деятельности Армен Тер-Мартиросян, он рассказал о преимуществах и перспективах обучения в НИУ МГСУ.

Далее, о возможностях совмещения работы и обучения на бакалавриате рассказала заместитель директора института дистанционного образования Мария Чунюк .

О сроках и правилах приёмной кампании 2023 года, вступительных испытаниях и учёте индивидуальных достижений — заместитель начальника центра приема на обучение Александр Паничерский.

После официальной части все желающие смогли подробнее узнать о направлениях подготовки в НИУ МГСУ на информационных стендах, задать все интересующие вопросы действующими преподавателям по всем направлениям подготовки, реализуемым в НИУ МГСУ, познакомиться с программами подготовки к ЕГЭ на информационных стендах центра довузовского образования.

После окончания мероприятия гости смогли осмотреть кампус университета и познакомиться с историей МГСУ в составе экскурсионных групп.